Kremondo Brotsticks mit Waldbeeren Creme 50g
Zutaten: 68% Creme mit Waldbeere-Geschmack [Zucker, pflanzliche Öle (Baumwollsaat, Sonnenblume), Magermilchpulver, Süßmolkenpulver, Emulgator (Lecithine (enthält Soja)), Farbstoff (Betenrot), Aromen (Waldbeere, Vanillin)]; 32% Brotsticks [Weizenmehl, Palmöl, Zucker, Salz, Hefe, Emulgator (Lecithine, (enthält Soja)].
Kann Spuren von Haselnüssen, Pistazien, Mandeln, Walnüssen, Erdnüssen und Cashewnüssen enthalten.
Waldbeercreme Nährwerte pro 100g
| Energie | 2286kj/547kcl |
| Fett | 32g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 4g |
| Kohlenhydrate | 54,5g |
| Davon Zucker | 40g |
| Eiweiss | 8,8g |
| Salz | 0,22g |
Brotsticks Nährwerte pro 100g
| Energie | 1200kj/287kcl |
| Fett | 5,7g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 1g |
| Kohlenhydrate | 52,2g |
| Davon Zucker | 2g |
| Eiweiss | 6,7g |
| Salz | 0,06g |
Herkunftsland: Türkei
- Artikelgewicht: 0,07 kg
-
Abmessungen
( Länge × Breite × Höhe ): 8,50 × 4,50 × 8,00 cm


