Kremondo Brotsticks mit Pistazien Creme 50g
Zutaten: 68% Pistaziencreme [30% Pistazien, Zucker, pflanzliche Öle (Baumwollsaat, Sonnenblume), Süßmolkenpulver, Emulgator (Lecithine (enthält Soja)), Farbstoffe (Spirulina Blau, Carcumin), Aromen (Pistazie, Vanillin)]; 32% Brotsticks [Weizenmehl, Palmöl, Zucker, Salz, Hefe, Emulgator (Lecithine, (enthält Soja)].
Kann Spuren von Haselnüssen, Mandeln, Walnüssen, Erdnüssen und Cashewnüssen enthalten.
Pistaziencreme Nährwerte pro 100g
| Energie | 2428kj/582kcl |
| Fett | 39g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 5g |
| Kohlenhydrate | 46,7g |
| Davon Zucker | 29,8g |
| Eiweiss | 11,6g |
| Salz | 0,18g |
Brotsticks Nährwerte pro 100g
| Energie | 1200kj/287kcl |
| Fett | 5,7g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 1g |
| Kohlenhydrate | 52,2g |
| Davon Zucker | 2g |
| Eiweiss | 6,7g |
| Salz | 0,06g |
Herkunftsland: Türkei
- Artikelgewicht: 0,07 kg
-
Abmessungen
( Länge × Breite × Höhe ): 8,50 × 4,50 × 8,00 cm


