Kremondo Brotsticks mit Erdnuss Creme 50g
Zutaten: 68% Erdnusscreme [60% Erdnüsse, Zucker, pflanzliche Öle (Baumwollsaat, Sonnenblume), Magermilchpulver, Süßmolkenpulver, Emulgator (Lecithine (enthält Soja))]; 32% Brotsticks [Weizenmehl, Palmöl, Zucker, Salz, Hefe, Emulgator (Lecithine, (enthält Soja)].
Kann Spuren von Haselnüssen, Pistazien, Mandeln, Walnüssen und Cashewnüssen enthalten.
Erdnusscreme Nährwerte pro 100g
| Energie | 2375kj/570kcl |
| Fett | 44,5g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 6g |
| Kohlenhydrate | 30g |
| Davon Zucker | 15g |
| Eiweiss | 19g |
| Salz | 0,13g |
Brotsticks Nährwerte pro 100g
| Energie | 1200kj/287kcl |
| Fett | 5,7g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 1g |
| Kohlenhydrate | 52,2g |
| Davon Zucker | 2g |
| Eiweiss | 6,7g |
| Salz | 0,06g |
Herkunftsland: Türkei
- Artikelgewicht: 0,07 kg
-
Abmessungen
( Länge × Breite × Höhe ): 8,50 × 4,50 × 8,00 cm


